649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
001-42
 
[url=http://altay.land/ekskluziv/ekskluziv/194111/]Земельный участок в горах Алтая[/url]
 
Здравствуйте.Меня интересует вопрос о продаже бывшего маральника в Усть-Канском районе площадью в 5000га.Подскажите его примерную стоимость и сможете ли вы помочь в его продаже.
 
Цитата
Мхаил пишет:
Здравствуйте.Меня интересует вопрос о продаже бывшего маральника в Усть-Канском районе площадью в 5000га.Подскажите его примерную стоимость и сможете ли вы помочь в его продаже.
Добрый день.
1. Земля в собственности?
2. Примерную стоимость можно сказать после осмотра.
3. Помочь, да возможно
 
Доброго вам времени суток, уважаемые!
Меня интересует следующий вопрос - в случае покупки этого объекта, насколько трудоёмко мне будет отгородиться изгородью от заказника, чтобы живность в виде волков и архаров не проникала на участок? Какого рода ландшафт граничит с этим заказником?
И ещё, чисто для интереса - что за каменное изваяние стоит на участке? Оно имеет культурно-историческую ценность или как? Охраняется государством или нет?
 
Отгородится будет очень трудоемко и экономически не целесообразно т.к. это изгородь примерно несколько сотен километров по горной местности (если огораживать весь участок).

Каменное изваяние это – каменная баба на кургане (курган древнее захоронение алтайцев) имеет культурно-историческую ценность и охраняется государством
 
Добрый день!

Реально ли приобрести два участка по 5 га.? К участку какая-нибудь дорога есть?
 
Цитата
Константин пишет:
Добрый день!

Реально ли приобрести два участка по 5 га.? К участку какая-нибудь дорога есть?
Да реально, дорога имеется. Звоните.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить