649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
003-49
 
Земельный участок граничит с автодорогой М-52
 
Хороший участок.Надо посмотреть!
 
Приезжайте покажу.
 
Добрый день Подскажите, все 3-и участка находятся рядом?
 
Цитата
Алексей пишет:
Добрый день Подскажите, все 3-и участка находятся рядом?
Да участки расположены рядом с друг другом.
 
Глубоко не копался в сети, выловил несколько показательных вариантов в Горном Алтае. Например, коттедж со всеми удобствами плюс 8 соток (объявление висит на сайте местного агентство по недвижимости) стоит 7,5 млн рублей. Примерно 150 кв м (два этажа, 40 кв м веранда, все новое, включая технику и медель). В переводе на городские квартиры, примерно 50 тысяч за кв метр. Это аналогичная квартира в областном центре или 75 кв м в Москве. Земельные участки в Горном Алтае на сайтах агентств от 25 тысяч - за большой объем (в пределах 10 гектаров). Интересное предложение увидел - участок в Усть-Коксинском районе (на что и ориентируюсь) предложили участок 30 соток за 350 тысяч и можно торговаться. Прислали даже фотки . Но участок в 15 м от реки. Хозяйка утверждает, что вода не доходит, но все равно надо смотреть, причем в период второй воды паводка
 
Отличная местность! :) Всегда мечтал о просторном месте, можно жить со скотом и парочкой алабаев и поставить теплицы занятся сельским промослом. На старости лет надо взять и воздух там определено чистый не то что в городах.
 
Так уж и бесплатно отдадите, если два других взять? Сильная акция, ничего не скажешь.
Конечно, участочек обыкновенный, но мне нравится, что у дороги. Можно потом подробить и места продать под кафешки, заправки, шиномонтаж. Хотя, с другой стороны, я не знаю насколько оживлённая эта трасса. Судя по гуглу вдоль этой трассы по посёлкам населения более 150 000 человек, значит должна быть оживлённой.
 
Так уж и бесплатно отдадите, если два других взять? - Да отдадим.
 
Незнаю как вы а я всерьез подумываю перебраться повыше в горы. Многие говорят что Горный Алтай это и есть Ноев Ковчег. не из за страха просто порой так устаешь от людей что и видеть никого не хочется а там милое дело да и для детей необходимо общаться с природой а не с одними компьютерами
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить