649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
033-49П
 
Небольшой домик с земельным участком
 
Что то домик не очень важно выглядит!!Но местность красивая!!
 
Место хорошее! Но дом выглядит не самым лучшим образом! Но цена меня устраивает!
 
Цена хорошая, местность тоже...
 
Ну домик положим хорошего слова не стоит, тут и так всё ясно. Если брать, то его надо сносить и строить что-то нормальное и более современное. Разве что оставить его на время строительства, чтобы где заночевать было. Новый дом просто строить не на его месте, а где-то с боку.
А вот участок да, шикарен. И большой, и, как я погляжу, в хорошем месте. Вроде и на природе, но и не в дикой глуши.
 
Народ, не гоните беса, зачем вам красоты местности? :D Вы лучше дом оцените - это же какой колорит! Я бы тут создал базу и назвал её "1945". Типа, хочешь пожить как жили в сорок пятом после войны? Плати, заезжай и ощути всё на своей шкуре ;) . Думаете никто не захочет? А чёрта с два, экстремалы всегда найдутся, тем более тут так всё наглядно, я бы вовсе ничего не менял.
 
[LEFT][I][I]Уникальнейшие пейзажи, чистый воздух и огород в 16 соток, что еще в жизни надо. В дали от цивилизации вы сможете стать отшельником или каким-нибудь персонажем из фентезийной сказки, гномом или хобитом например. А в место домика, для полного колорита, лучше землянку вырыть или шалаш построить. Или в такой дали хорошо грядку с коноплей организовать, никто не найдет.[/I][/I]
[/LEFT]
 
Данный участок неплохой тем, что он находится на ровной поверхности, ни без каких резких обрывов и впадин. Судя по фотографии, земля здесь плодородная. На месте стоящего сооружения, я б построил тепличку и занимался выращивание овощей и разведением крупного рогатого скота. А дом для жилья придется строить новый, можно и не особо шикарный, а простой, по вашему карману.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить