649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
035-46О
 
[url=http://altay.land/ekskluziv/ekskluziv/195885/]Озеро в Улаганском районе[/url]
 
Ох, какая красота! Видно что участок очень-очень хороший! Я думаю на него много покупателей найдется, кто не захочет себе такую красоту присвоить!? Меня это очень даже заинтересовало, только вот меня не много смущает то что цена не указана, я думаю что такой участок будет стоить не особо маленьких денег, но все же это очень заманчивое предложение! Есть над чем подумать!
 
Цена?
 
Звоните обсудим.
 
Ну, к слову сказать, не так и много есть баз именно для речного отдыха. Чтобы был полный фарш - плавание на лодке, погружение с аквалангом (пусть не морское погружение, но тоже есть любители поисследовать речное дно). Можно даже конкурсы организовывать - скажем, найти что-то на дне быстрее остальных, победителю какой-то бонус, типа бесплатного массажа или что-то такое. Обустройство комфортных мест для рыбалки, тоже тут есть свои нюансы. А ещё можно подыскать неприметный уголок для нудистов, всё таки 8 ГА площади, а стоит такой отдых подороже обычного.
Вообщем, есть над чем тут подумать, неплохой вариант.
 
Место на самом деле очень красивое и заманчивое для любителей рыбалки. Глянув на фотографии продаваемого участка, на самом деле понимаешь, что воздух кристально чистый, а вода как пленка, прозрачная и чистая. А вообще горный воздух для меня это ВСЕ. Готов все отдать ради чистого воздуха. Вот из такого чудного места на Земле можно создать даже заповедник. Была б моя воля, я бы ограничил посещения людей данной местности.
 
А я ыот не понимаю почеу люди так преклоняются перед горным воздухом. Конечно да, он чистый, полезный, это всё общеизвестно, но когда ним дышишь, то разницы никакой. Я лично не чувствую разницы что в городе где-то подальше от дороги, что в горах - хотя в горах я была. Мне кажется когда люди говорят, что этот воздух особенный, то они как бы больше себе это внушают, нежели на самом деле именно чувствуют разницу.
 
Конечно озеро то красивое, но хотя бы теремок у озера сварганили или плащ-палатку поставили для большей эстетики. А согласно участка и фантазии можно организовать браконьерскую точку (там сети, электро-удочка или лучше пару шашечек динамита для полного уединения с природой) и при таком раскладе аренды всего на неделю хватит, а дальше рыба закончится, и аренда не понадобится.
 
Сашок:
Ну какая палатка, если участок продаётся? :D Смысл тратить бабло, если продаваться будет всё равно по цене участка?
Браконьерская точка - звучит неплохо, пока за зад не возьмут ;) , потом быстро утратиться интерес и к удочкам, и к шашкам.

Вообще неплохой участок. странно, что ещё не продался, может как раз потому что переоформление происходит через оренду, хоть разницы по сути и никакой, но всё таки не твоё, некоторым это на психику давит. Но ведь после внесения значительных улучшений потом можно и право выкупа получить. Жаль я не прибаблён сейчас, мог бы рискнуть :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить