649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
031-41
 
[url=http://altay.land/ekskluziv/ekskluziv/195882/]Семь смежных участков в Чемальском районе[/url]
 
Супер очень красивий краевид.. Очень красиво.. вот как розбагатею так и куплю..!!
 
Любопытный участок. Можно конечно и маралов развести, тоже дело прибыльное, но всё таки, на мой взгляд, тут больше уместно создать базу для любителей двух-трёхдневных переходов. Если с умом изучить местность, да составить хорошую программу, разработать трассу, то можно организовать любителям увлекательную прогулку по лесам и холмам, как в стихе говорится, а может быть даже и спуск на байдарках по речке. Но тут конечно надо реку изучать, насколько это будет безопасно. Таке вот у меня мысли ;)
 
Участок ну очень красивый... Каждый желающий его купить не сомневайтесь ваш выбор правильный... На нём можно не только садить но и смотреть на краевид. Если вас смущает цена то берите в кредит или покупайте по га. Желаю удачи в приобретении участка и выращивания на нём продуктов)
 
Отличное место, очень хотелось бы побывать там,тем более приобрести несколько Га земли. кстати покупка земли всегда выгодное дело, тем более в таком живописном месте. Все начинаю копить!!!
 
Сергей 03.12.2013 10:58:14

Оно то и правда, земля всегда в цене, но лично я как-то плохо себе представляю что я буду делать с парочкой ГА земли. Ну, если там маралов развести, то нормально будет, выпасать есть где. А если дачу или турбазу строить, то тут лично я немного теряюсь. Ну сколько займёт сама база? Кусочек, несколько соток от силы. Дом, хозяйственные постройки, всё такое. А остальная земля что - будет стоять?
Эх, нет у меня хватки бизнесмена :cry:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить