649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
База отдыха “Барская усадьба”
 
База отдыха “Барская усадьба”
 
Название базы отдыха понравилось, да и услуги описываемые в данной заметке вроде не плохие. Однако немного смущает то, что на базе отдыха не организовано питание будущих туристов на месте нахождения самой базы. Ведь не каждому туристу захочется ехать или идти куда то в поисках пищи пуска даже с подсказкой. Согласитесь, всегда же удобнее питаться там же где и находишься в данное время, чувствуя при этом вроде как находишься дома. В чем может скрываться причина, условия для этого нету что ли?
 
Давно хотелось отдохнуть на Алтае. Завораживает первозданная, нетронутая природа, уединенность от городской суеты, тишина. Обязательно этим летом соберемся и дружной компанией приедем!
 
Цитата
Мария Гладкова пишет:
В чем может скрываться причина, условия для этого нету что ли?
Полностью поддерживаю в этом вопросе. Тут дома эта кухня поперёк горла стоит, так ещё и на отдыхе у плиты торчи. Может просто владельцы базы не хотят лишних хлопот? Так вот, если подумать, это надо нанимать повара, закупать продукты, опять же санинспекция и всё прочее. А так показал людям кухню: "Творите что хотите" - и сразу половины проблем нету.
 
А я с девочками не согласна. Мне вот нравится готовить и самое главное я в таком случае точно уверенна, что и я, и мой муж, и мои дети, кушают нормальную пищу, а не какие-то помои. Откуда вы знаете что и как там у них на кухне, может там антисанитария? Я не видела, конечно, но вот вдруг? Поэтому мы катаемся отдыхать только в базы. где можно самим готовить. Сколько там эта готовка занимает, зато потом кушаешь и на душе спокойно.
 
Хорошо быть мужиком - ты себе лежишь, отдыхаешь, а жена на кухне торчит ))
Ну а вообще, если серьёзно, когда мы едем в такие базы, ну вот где сам готовишь, то мы запасаемся консервами. Ну вот серьёзно, девчата, вы на Алтай едете брюхо набивать или отдыхать? Я вот пару сардин в масле с хлебом улупил - и не голодный уже, погнали с женой леса исследовать. И нормально, недельку протянуть вполне можно. Дома отъемся, а на Алтае надо ОТДЫХАТЬ!
 
Здравствуйте! По какому телефону можно связаться с хозяевами?
 
8 913 694 00 04
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить