649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Туркомплекс “Каракол”
 
[url=/bases/14/290/]Туркомплекс “Каракол”[/url]
 
Отдыхал тут, 3 года назад. Нормально, не жалуюсь, хотя колорита чрезмерно, как для меня. С другой стороны, люди что там тоже были, прямо пищали от восторга.
Талхан подавали, подтверждаю, было вкусно. Кстати, практически единственное место, где его нормально готовят - да и вообще готовят.
Селился по самому дешёвому варианту, так что всего шика не прочувствовал, но если доведётся ещё побывать тут, то возьму номерок подороже ;)
 
Меня здесь огорчило то, что покушать тут вообще негде. Два варианта, "деревяшка", она внизу от базы, или ресторан "Каприз". В "деревяшку" ходить не советую, во-первых цены там выше московских, во-вторых мне простую яичницу жарили 40 минут, а вместо селёдки принесли кусок замороженой рыбы, реально настолько ледяной, что я не могла вилку в него воткнуть. В Капризе тоже не без накладок, скажем заказала пирожки к супу, но их принесли уже вместе со счётом, но в целом тут дёшево, чисто и обслуживают быстро.
Странно, что хозяева Каракола пробовали меня прогружать кушать в "деревяшке", пугали что в Капризе всё дорого, ничего подобного, враньё!
 
А у меня здесь отдых не сложился :cry: . Только приехала - и в тот же вечер заболела простудой. Наверное где-то в пути протянуло. Вообщем, провалялась всю неделю на кроватке, муж возле меня хлопотал, ему тоже отдыха не было. Я почти ничего не кушала, а муж ходил наверное в эту "деревяшку" про которую выше писали, только мы не знали что она так называется. Так что мне с Караколом не подфартило :(
 
Здравствуйте!
Мы хотим провести ночь в вашем доме 16 сентября.
Было бы 4 человек.
два отдельных номера
Один двухместный номер (односпальные кровати)
Мы хотим поужинать в алтайских деликатесах и позавтракать (17/09).
Можете ли вы дать нам цитату?
Спасибо заранее,
Филипп Б. Тристан
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить