649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
База отдыха «Солнечный берег»
 
выезжаем 22 июля нельзя ли забронировать 2 двухместныстных домиков
 
Цитата
Олеся пишет:
База замечательная!Вежливый персонал!Не боимся отпускать детей бегать по травке...так как везде все чисто,убрано,никаких бутылок,окурок!Так же замечательное дно в воде в пределах базы! Видимо ,что исследовано!Опять же никакого стекла,кирпичей и тд. Убранные беседки,домики,парилка!Очень вежливая и гостеприимная администрация!Отдельное спасибо ОЛЬГЕ-администратору базы "Солнечный берег".Хорошо проведут время как туристы,имя с собой небольшую сумму денег,так и люди с достаточным заработком!
Мы уже 6 год ездим каждое лето семьями к вам отдыхать!Еще ниразу не разочарованились!Вы СУПЕР!
Огромное спасибо!
Подскажите как вы с ними связывались, а то не как не могу дозвонится.
 
что за такое намера есть,а не доступны оба.
 
Цитата
Юлия Константинова пишет:
Вчера вернулись с базы "Солнечный берег", масса положительных впечатлений! Сервис - ненавязчивый, чистая территория, чистые туалеты, есть мусорные баки для пищевых и непищевых отходов, "свет" включают с 22.00 до 01.00 - вполне хватает! Что забыли захватить с собой - можно приобрести на территории базы, в домике - чистые матрасы, подушки - выдается постель. У каждого домика или веранды - мангал!!!! Уголь, посуду, напитки, средства гигиены - все можно купить тут же. Вежливый администратор!!! База "Солнечный берег" - ЗАЧЁТИЩЕ! Никто не ходит - замечаний не делает, правила поведения висят в каждом домике, заплатили - и пользуйтесь, как вам удобно, музыку громко - до полуночи, киоск работает тоже до часу ночи, никто никому не мешает отдыхать!
Про насекомых - ничего сообщить не могу, нам повезло - все три дня был штормовой северный ветер, кроме птиц в небе, никто не летал, не жужжал и не кусал!
Природа - необыкновенная, единственная печаль - очень много наскальной "живописи", сделанной вандалами, неприятно фотографироваться на фоне каких то петь, и вась и семьи андреевых из рубцовска.
а так вообще - замечательно!
Вот и мы отдохнули на этой базе, все отлично, согласен абсолютно во всем с комментарием Юлии. Думаю эта база лучший вариант из предложенных на побережье. Спасибо "Солнечному берегу" за отличные выходные!)
 
Не возможно дозвониться. Как можно с ними связаться?
 
для [B]Елена Барнаул[/B]
[B]Сегодня вернулась. 8-923-653-4405. Электричество только в лапочках. [/B]
 
Все телефонные номера не доступны! Хотели поехать большой компанией в конце августа. Как можно с ними связаться? Кто был - подскажите пжл, на скольких человек рассчитан домик ( по фото не понятно), стоимость на сайте 1300/1600 - от чего зависит? 500 руб баня с чел в час?
 
Отдыхали два дня на базе "Солнечный берег", все супер. Согласна с комментариями выше. Чисто, уютно, природа красивая, место очень удачное. Двухместный домик до 5 человек стоит 1400 р. в сутки. За машину 50 р. Баня 1 час 700 р., выдают веник, включен в стоимость бани. Баня просто великолепная, топят на совесть, из баньки сразу в озеро) Отдых удался несмотря на проливной дождь))) Отдыхайте, не пожалеете!!! Дозвонились по телефону 89236534405.
 
Цитата
Гость пишет:
Хочу предложить организаторам отдыха на оз. Колыванском, в с. Саввушка подумать и о тех кто любит отдыхать на озере не отрываясь от городского комфорта. Для вас супер предложение: 3 ком квартира в с. Саввушка со веми всевозможными удобствами, хорошим ремонтом и с гаражом в придачу, всего за 1750000 рублей, мой телефон 89132487371
гость, вы дурак или дура, за 1750000 рублей?
 
Привет, хотим отдохнуть у Вас.август месяц.10 персон.Германия.мы Ваши земляки.Юрий.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить