649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Турбаза “Аргут”
 
Турбаза “Аргут”
 
Очень неплохая база. Всё чистенько и культурненько. Вот если бы ещё горячая водичка в луше была, то вообще бы замечательно было :) . Правда, летом вода и так не холодная, но всё таки мне не хватало того, чтобы под горячей водичкой понежиться.
 
Гы, проходил я их уроки выживания :D , ничему не научился, зато наржался.
В основном запомнились шашлыки и бар, выбор напитков натурально большой, так что я на отдых тут жалоб не имею.
Так вообще могу сказать, что годная база, и не сильно дорогая к тому же, можно приезжать.
 
База не соответствует фотографиям.Это бывший заброшенный лагерь. Все рухлое, старое . Цены за сутки в доме 1000р. с человека, а летний номер 600 р. с человека. Из четырех биотуалетов работает один. Есть еще уличный туалет, где дырочки в ряд без перегородок. В комнатах неприятный запах, сырость, на утро одежда влажная. Пол пыльный, везде трупики насекомых, постельное белье в комнатах не свежее, в пятнах. Розетки в ужасном состоянии. Бассеен не пригоден для плавания. Чтобы сходить в душ ( стремный, грязный, где не работает вентеляция) нужно договориться с администратором за определенную плату( плату, ложит себе в карман).
 
База - бывший, старый лагерь, где все разваливается. Стоимость домика-1000р. с человека, летний номер- 600 р. с человека. Кровати одноместные, постельное белье несвежее, встречаются волосы . Пол пыльный, много трупиков насекомых, имеются тараканы. Разетки в ужасном состоянии. Из четырех в ряд биотуалетов, работает только один. Имеется уличный туалет с запахом до рвоты, без перегородок. В душ можно сходить за определенную плату (администратору на "лапу";). В душе пахнет сыростью, с вентиляцией явно беда. Ногомольник очень грязный, вода набирается. Вообщем неприятно когда ноги в грязной воде. Да еще за деньги! На территории базы имеется бассейн -не пригодный для купания.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить