649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Турбаза “Белый Камень”
 
[url=/bases/14/241/]Турбаза “Белый Камень”[/url]
 
У меня отдых тут оставил противоречивые чувства. С одной стороны вроде неплохо. Довольно чисто в номерах, мы с мужем уже видели не одну такую турбазу, так что я знаю что говорю. Персонал не хамовитый. Свет в домиках есть, это тоже плюс.
Но вот домики один от другого очень близко, рядом с нами заселили какую-то молодёж, те круглые сутки крутили шансон, муж даже хотел идти морду бить, я отговорила - зачем нам потом разборки с милицией на отдыхе?
В самих домиках тесоновато, туалеты убираются нерегулярно, администратор "плавает" по части цен за услуги. Одним словом ложка дёгтя нашлась куда ляпнуть.
 
Мы тут отдыхали в 12 году. Нормально всё было. В номерах чисто, и персонал очень приветливый. Бассейн маленький только, чтобы особо поплавать он не годиться, разве что от жары прятаться, но когда мы отдыхали, то большой жары не было. Зато прикольно забраться в бассейн и сидеть там, смотреть как люди у домиков толкуться ))
 
отвратительная база!условия предлагают паршивые зато деньги дерут: в прошлом году душь на всех более солидных базах стоил 50р. на этой базе 100р.!!!бассейн лживо преподнесен на фото на самом деле далеко от Катуни маленький и грязный!!! и вообще столько вранья на самом деле старая не приспособленная к проживанию база!!!
 
Дырявая, старая, вонючая и дорогая база! Администраторша вообще берегов не видит, ценники на все меняет , себе деньги гребёт за все мимо хозяина, плохая злая женщина! Фу одним словом! И база фу!
 
Если кратко, то безответственный хозяин базы, вводящий в заблуждение относительно условий проживания, не вникающий в детали. Грязно, холодно, рваное постельное белье, ужасные подушка как с помойки.

Если подробно: 14 сентября 2021 года я обратилась по поводу коттеджа в селе Майма (Славянская 25) для брони на 31 декабря-2 января на 20 человек. Мне прислали информацию по расселению по комнатам и фотографии. Поверхностно все выглядело приемлемо, я внесла аванс.

12 декабря у меня появилась возможность посмотреть коттедж (была проездом рядом). Оказалось, что дом разделен на 2 части. Все фото с левой части, где помещается 15 человек, а остальные 5 мест (2 комнаты) находятся в хозяйской части дома, где живет администратор, и они не готовы к приему гостей, не доделаны и вообще все захламлено. Хозяин и администратор меня заверили, что за оставшееся время доделают номера, наведут порядок, будет чисто и тепло. Но это не отменяет того факта, что при бронировании не было ни слова сказано об этих 2 номерах и разделении дома!!!

31 декабря утром я внесла остаток суммы на карту хозяину.
При заселении 31 декабря вечером обнаружилось, что в коттедже холодно, грязно, рваное постельное белье. А те злосчастные 2 номера доделаны «из говна и палок» - все старое, поломанное, непрезентабельный вид, и никакого порядка нигде нет.

Настроение у всей группы было испорчено, а 5 человек настолько были возмущены, что пришлось их переселять в другое место, заплатив из своего кармана.

Совершенно справедливо я обратилась к хозяину коттеджа, чтобы он либо исправил ситуацию, либо компенсировал непредвиденные расходы из-за его безответственного отношения. Он сказал, что переделывать ничего не будет и деньги не вернет за эти 2 номера. За этот бомжатник (2 номера в хозяйской части) было отдано 12000р. за 2 ночи!!!

Никому не рекомендую. Непорядочные люди, безответственное отношение.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить