649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Гостиница «Авантаж»
 
[url=/bases/20/1835/]Гостиница «Авантаж»[/url]
 
Отдыхали на турбазе "Авантаж" в августе 2014года. Впечатления отличные!)))Номера классные!Единственное, что в номерах не убрано) но эо не беда!Советую эту турбазу.
 
3 года ездим на эту базу и 4ый туда же хотим,нам нравится
 
Отдыхали на турбазе Авантаж 5 дней с 12.07.2015 по 17.07.2015. Ездим на эту базу на протяжении 4 лет. Все номера трех местные. Для меня очень важен комфорт. В номерах есть кровать ( самое главное с мягкими комфортными матрасами). Подушки не по мне, очень хлипенькие (если есть возможность возьмите с собой). Туалет в номере, душевая кабина с холодной горячей водой в номере. Телевизор ( каналов достаточно, самые ходовые). Бесплатный вайфай. Холодильник. На веранде стол, стулья ( комфортно посидеть вечером ). Так же отдельно есть кухня со всеми принадлежностями ( с собой ничего везти ненужно). Есть баня. На улице для детей большой батут. Мангал. Для взрослых большая комфортабельная беседка. Написала вроде все. Рекомендую место!!!
 
Только что приехали! Всё очень понравилось и в будущем обязательно выберем Авантаж!!!!!!
 
Отдыхали в августе 2015г. Понравилось. В номере уютно и чисто, холодильник, телевизор, чайник, набор необходимой посуды. На веранде столик и стулья, вечером можно отдохнуть. Очень удобная отдельно стоящая кухня со всем необходимым (ребята даже предложили не стесняться и пользоваться крупами, макаронами, кофе и т.д. которые находились на кухне), уютное место для вечерних посиделок и жарки шашлыка, на территории большой яркий батут для детей. Территория ухоженная, вечером красиво освещенная, на улице допоздна играет музыка, но очень ненавязчиво и в номерах ее практически не слышно, маленький ребенок засыпал без проблем. Хозяева (Григорий и Катя) очень радушные, несмотря на то что приехали мы без предварительного бронирования в 2 часа ночи, встретили нас приветливо, все показали, рассказали, откликнулись на просьбу о дополнительной подушке и пожелали приятного отдыха. На следующий год обязательно вернемся в это место. От комплекса до озера Ая 800 метров, неподалеку кафе, магазин.
Ребятам хозяевам огромное спасибо и так держать!!!! Единственное пожелание - замените подушки)))))) слишком уж они маленькие
 
Отдыхали в "Авантаж" с 19.06.по 23.06.2017г. Всё понравилось, а особенно цена 1500руб.сут, нас было 2взр.и ребёнок. За эту цену нигде больше не нашли. Всё супер. Единственное плита в общей кухне работает очень плохо (картошку в средней кастрюльки варили 1,5 или 2часа) Лучше купить газ.балон, он продаётся маленький и там есть 1 плиточ.на газ. Утром завтракали в кафе, недалеко называлось,"Удача" цены приемлемые хорошая тарелка каши 90руб., омлет так же. Вообще всё супер, детям понравилось и взрослым.
 
Друзья объезжайте это место стороной !!!!
Начну свой рассказ об отдыхе 23.07 это был четверг,(отдыхали 2 взрослых и маленький ребёнок )расположено база на Ая , мы планировали заселится с 23-26 нам предоставили номер 3200 /сутки с удобствами , номер нас вполне устроил , проплатили сразу до воскресенья ,с ВИДУ было вполне чисто ( но это только с виду )
Так как я аллергик всегда обращаю внимание на чистоту номера .. в этом номере было ужасно пыльное одеяло ( у меня даже осталось фото) p.s очень сильная аллергия на пыль.
Позвонив администратору Григорию он же хозяин базы , он позвал горничную базы , я объяснила ей свою ситуацию , по причине здоровья мне нужно чистое одеяло, на что горничная мне сказала « у нас больше нет одеял, сейчас вам дам пододеяльник ,мол жарко же «
КАК !!!!на такой большой базе нет запасной чистых одеял!????
Ответив горничной что у меня может случится приступ , тогда точно потребуется скорая .
Конечно же время уже был вечер , съехать с базы не вариант , приехало много туристов , место просто было не найти.
Вечером горничная поинтересовалась как я себя чувствую .. предложила нам съехать , что если я вызову скорую их закроют на карантин , пишу слово в слово как мне сказали)
Съезжать мы конечно отказались!
На следущий день 24.07 (пятница)
Повела в душ маленького ребёнка , горячей воды не было 20 мин ,была только холодная , воду мы спускали в ожидание горячей .Я взяла номер с удобствами , так будьте добры предоставить чистое одеяло и горячую воду.
В четверг спустив воду через 10 мин пошла горячая.
Позвонив Григорию я объяснила ситуация , что в 9 номере нет горячей воды .. попросив подняться посмотреть
Григорий сказал» я вам сейчас отдам деньги , собирайте вещи , я вас прошу покинуть базу , на правах хозяйна»

Что!????? В пятницу когда мест уже почти ни где нет , нас выгнали с маленьким ребёнком!
Нам отдали деньги и попросили поискать отель с целлофановым постельным и красной дорожкой .Позор хозяйну базу !
Мы не нарушали правила базы , всего лишь попросили чистое одеяло и решить вопрос с горячей водой !
Никогда и никому я не посоветую эту базу , прежде чем заселится туда задумайтесь .. а выгонят ли вас потом .
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить