649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Сельский дом «Партизанская 3»
 
[url=/bases/18/7662/]Сельский дом «Партизанская 3»[/url]
 
Уважаемые администратор сайта. Вам пишет Катаранчук Алексей. Здесь указаны мои персональные данные без моего согласия. Кроме того указанная Вами, моя информация устарела и может вводить в заблуждение людей. Прошу убрать данную страницу с Вашего сайта и впредь нее не размещать.
 
Собравшись с супругой на отдых на Алтай, мы нашли в сети Интернет посуточный гостевой дом (не гостиница) в райцентре с. Алтайское, ул. Партизанская, 3. В составе пяти человек – две семьи, мы поселились у Натальи и Алексея – так зовут собственников дома, и не пожалели. По-домашнему уютные, просторные и светлые комнаты расположены на втором этаже коттеджа и в них имеются туалеты и душевые кабины с горячей водой. На первом этаже, в распоряжении постояльцев имеется громадная кухня-столовая, размером не менее 100 кв.м. В коридорах и комнатах постелены домотканные половики, создающие дополнительный уют, а для сна имеются удобные кровати из фигурных деревянных деталей. Хозяева очень добродушные люди, которые предоставили нам возможность попариться в их собственной бане. Они также обеспечили нас всем необходимым для жарки шашлыка во дворе коттеджа. Стоимость проживания очень приемлемая, а свобода действия гостей не ограничивается, если не нарушать покой хозяев и соседей. С такими хозяевами грустно было расставаться, поэтому «обнимашки» были совсем по-родственному. Рекомендуем данное надёжное пристанище в райцентре на период отдыха или командировки.
С уважением, семья У...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить