649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Усадьба "Пикник"
 
Усадьба "Пикник"
 
Ничего плохого не скажу про эту усадьбу. Персонал ведёт себя как и положено персоналу, вежливо, я так поняла что они же и владельцы. Кормили вкусно, и даже немного подлечили фитобочкой, хотя я особо ни на что и не жаловалась, ну пусть будет как профилактика :D .
Так что вполне рекомендую, очень неплохое место :)
 
Прикольное место, эдакое необычное сочетание старой архитектуры и новых материалов, мне было интересно наблюдать это.
Правда, балкончики с "дырочками", типа просветы, без трусов на свой балкон лучше не выходить :D
В остальном всё норм - обслуживание, еда. персонал, ни на что не могу пожаловаться, когда-нибудь приеду ещё.
 
Приезжаю сюда уже не первый год, можно сказать что я тут постоянный клиент.Муж подбивает попробовать что-то другое, то есть на другие базы ехать, а я считаю так что от добра добра не ищут. Здесь меня всё устраивает, и место, и сервис, и цена, так зачем эти эксперименты? Каталась сюда и буду кататься.
 
Очень хорошее место для того чтобы остановится в горном Алтае. Совсем близко находится река Катунь, на берегу которой можно приятно провести свое время.
На территории коттеджа находится баня, которая меня впечатлила. Владелец умеет профессионально парить. Вообще, я не люблю парится, но мне стало интересно какого это, когда человек умеет это делать. И мне очень понравилось, после бани у меня прошли все болезненные ощущения в мышцах и суставах.
Вернусь сюда в следующий раз ☺️
 
Место очень уютное! Два этажа, достаточно личного пространства, ухоженный сад. Любимым место в усадьбе для меня были качели. Очень удобный выход на улицу с кухни. А летняя веранда вообще покорила всех, в ней можно не только общаться и кушать, но и готовить на настоящей каменной печи и проводить тёплые летние ночи. Изюминкой усадьбы является баня. Ухоженная, современная, и при всем при этом лечебная. Хозяин усадьбы с удовольствием проконсультирует и сделает вам ту баньку, какая поможет здоровью. Наш отдых на Алтае удался во многом благодаря выбранному месту.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить