649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Турбаза “Тихий берег”
 
Турбаза “Тихий берег”
 
Это не база, а одно сплошное свинство! Лично у меня сложилось такое впечатление, что владельцу глубоко пофиг на свой "Берег", если сюда вообще никто ездить не будет, то он сильно и не расстроится.
Первое - везде ужасно грязно! Просто мрак какой-то. Обслугу можно найти только когда приходит время за что-то платить.
Горячая вода настолько лимитирована, что я ребёнка не успела помыть, про себя вообще молчу. Унитаз протекал, постельное бельё выдали порванное, во дворе всё поросло травой как в лесу. На все обращения к администрации получала ответ в стиле "Вас сюда никто не звал". Очень жалею, что вообще туда поехала.
 
Ездили сюда семьёй трижды, потому могу высказывать полноценное впечатление. В целом тут местечко очень неплохое, красивое. Но вот с удобствами сущий кошмар. В сан.узле никогда нет горячей воды, один раз такое было, что вообще воды не было, нам флягу с водой выдали. Ну ладно, мы терпеливые, перемучились как-то.
Но вот насчёт помыться проблема, особенно для брезгливых. Тут две бани - одна стоит отдельно, а вторая, поменьше, в гостевом доме. В первой очень грязно и ледяной полв предбаннике, ну а вторая - это вообще помойка. Вообщем покупаться тут негде.
 
Да, пришлось тут один раз быть, пару лет назад. Не сильно приветливое заведение. Места вокруг очень красивые, я сама начинающая художница, приехала сюда на этюды, потому молча стерпела и неудобства, и безразличие персонала, зато уехала с полным пакетом зарисовок. Так что я поездкой, по большому счёту была довольна, но чтобы ехать просто отдыхать, то даже и не знаю...
 
брали комнату в хозяйском доме на 1 этаже за немалые деньги, туалет с душем общий на 2 номера, состояние ужасное, все отваливается, ручки от окон отрываются. Белье не выдали, пошли за ним сами, запровили только 1 кровать, 2 оставили.. в комнате нет ковров\дорожек, приходилось ходить в сланцах все время, вместо тумбочки между кроватями ТАБУРЕТКА!! душ вместе с унитазом стоит (как в поезде плацкарте), причем когда моешься, вода льется на унитаз и все вокруг, а внизу маленькая дырочка куда уходит вода, в итоге когда помоешься вся комната плавает. это просто ужас. на общей кухне ковер грязнючий, диван тоже не видел тряпки никогда в жизни. общие комнаты и коридор не убирались за 3 дня нашего пребывания, ПРИХОДИЛОСЬ САМИМ БРАТЬ ШВАБРУ И ПОДМЕТАТЬ. 3 беседки, которые всегда заняты, вокруг одна пьянь, во время дождя невозможно ходить дорожек нет, трава, земля и немного щебенки в некоторых местах, кроссовки сразу стали мокрые. не советую в общем, место ужасное, а по фото кажется что все красиво
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить