649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Турбаза “Иванова Дача”
 
Турбаза “Иванова Дача”
 
Лично у меня про эту базу остались плохие впечатления. Мы ехали сюда на отдых, бронировали 3 комнаты в коттедже, при этом оплата была наперёд. Приезжаем - а эти кадры 3-ю комнату уже сдали кому-то через агентство. Был большой скандал, комнату отбили вместе со своим хорошим настроением. Может, конечно, это частный случай, но мы сюда больше ни ногой.
 
Малинке:
Тут может быть причина не в турбазе, а в самом агентстве. Я работал в этой сфере, знаю о чём говорю. Турбаза сотрудничает с агентством, агентство должно после получения брони немедленно информировать владельца базы, но девочки из агентства считают, что ничего страшного не будет, если они позвонят не в тот же день, а завтра...или послезавтра.
Конечно, на месте владельца я бы сменил агентство с которым сотрудничал, но и это не всегда возможно.
 
конченая база.
особенно хозяйка Наталья.
 
А нам все понравилось. И хозяева душевные такие, отзывчивые. База уютная, все что нужно для проживания есть. Приготовить, постирать, помыться. И без дополнительных плат. Номера чистенькие. Домики расположены невпритирку друг к другу, поэтому нет ощущения общаги. Единственное, что рядом с дорогой, но нас это не напрягало,ночью там не шумно.
В августе снова поедем именно на эту базу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить