649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
База отдыха «Солнечный берег»
 
[url=/bases/14/267/]База отдыха «Солнечный берег»[/url]
 
Всё здесь прекрасно и замечательно, кроме лестницы, что ведёт на второй этаж. Не знаю каким местом думали те, кто её делал, но точно не головой. Крутая до жути, при мне у одной мамы ребёнок чуть не расшибся. Да что дети, зрослому тяжело по ней идти.
В остальном же всё замечательно, Людмила Евгеньевна и Владимир Павлович стараются угодить чем могут. Сервис и питание на уровне, место отменное, воздух свежий, отдохнулось превосходно.
 
Хотим от своей семьи сказать огромное спасибо!!!База замечательная,всё чистенько ,уютно ,отдохнули прекрасно .администратор очень вежливый!!!отдельное ей спасибо!!!туалеты чистые,беседки прибраны!!!на следующий год обязательно поедем!!!Очень красивая Природа !!!место супер!!!ни комаров ни мошек-РЕАЛЬНО ОТДОХНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :{} :{} :{}
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, до которого времени Вы работаете? Планируем в сентябре отдохнуть.
 
Хочу предложить организаторам отдыха на оз. Колыванском, в с. Саввушка подумать и о тех кто любит отдыхать на озере не отрываясь от городского комфорта. Для вас супер предложение: 3 ком квартира в с. Саввушка со веми всевозможными удобствами, хорошим ремонтом и с гаражом в придачу, всего за 1750000 рублей, мой телефон 89132487371
 
А помимо бани,где можно помыться?
 
Вчера вернулись с базы "Солнечный берег", масса положительных впечатлений! Сервис - ненавязчивый, чистая территория, чистые туалеты, есть мусорные баки для пищевых и непищевых отходов, "свет" включают с 22.00 до 01.00 - вполне хватает! Что забыли захватить с собой - можно приобрести на территории базы, в домике - чистые матрасы, подушки - выдается постель. У каждого домика или веранды - мангал!!!! Уголь, посуду, напитки, средства гигиены - все можно купить тут же. Вежливый администратор!!! База "Солнечный берег" - ЗАЧЁТИЩЕ! Никто не ходит - замечаний не делает, правила поведения висят в каждом домике, заплатили - и пользуйтесь, как вам удобно, музыку громко - до полуночи, киоск работает тоже до часу ночи, никто никому не мешает отдыхать!
Про насекомых - ничего сообщить не могу, нам повезло - все три дня был штормовой северный ветер, кроме птиц в небе, никто не летал, не жужжал и не кусал!
Природа - необыкновенная, единственная печаль - очень много наскальной "живописи", сделанной вандалами, неприятно фотографироваться на фоне каких то петь, и вась и семьи андреевых из рубцовска.
а так вообще - замечательно!
 
Ульяна,какая крутая лестница на 2 этаж еще?Нет там нигде лестницы на 2 этаж!
И какие "Людмила Евгеньевна и Владимир Павлович"?Вы явно что-то путаете!
 
База замечательная!Вежливый персонал!Не боимся отпускать детей бегать по травке...так как везде все чисто,убрано,никаких бутылок,окурок!Так же замечательное дно в воде в пределах базы! Видимо ,что исследовано!Опять же никакого стекла,кирпичей и тд. Убранные беседки,домики,парилка!Очень вежливая и гостеприимная администрация!Отдельное спасибо ОЛЬГЕ-администратору базы "Солнечный берег".Хорошо проведут время как туристы,имя с собой небольшую сумму денег,так и люди с достаточным заработком! :D
Мы уже 6 год ездим каждое лето семьями к вам отдыхать!Еще ниразу не разочарованились!Вы СУПЕР!
Огромное спасибо!
 
Не могу дозвониться на базу "Солнечный берег". Может кто подскажет другой номер?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить