649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
011-49Б
 
Туристическая база в с. Черга
 
Какой официальный статус у данного объекта ? название Черга или Заречная ? стоимость?
 
Документально два земельных участка (земли поселений) с жилыми домами, находится в селе Черга название "Заречная"
Стоимость звоните.
 
Мы живем в Казахстане и потому звонить не очень удобно , так как связь не очень хорошая. Можно написать на *****@mail.ru
 
Написал
 
Какой прекрасный участок!
Очень понравился!
 
Супер очень красиво виглядит участок!!
 
Выглядит вполне прилично. Конкретно сейчас для меня это не сильно актуально, но вообще я так подумываю над тем, чтобы прикупить такую вот базу для всего своего семейства. Заселить туда своих стариков, в один дом, а стариков жены в другой. И пусть бы себе жили, отдыхали. Ну это так, сырые мысли. С одной стороны, хочется родным обеспечить как бы заслуженный отдых, раз уж есть у меня такая возможность, а с другой стороны когда они в городе, то как-то спокойнее - и скорая приедет если что, ну и вообще всегда рядом. Хотя самим предкам в городе не нравится, что любопытно.
Это местечко мне нравится, только площадь чуть великовата, под мои планы столько не надо, хотя сама усадьба очень понравилась.
 
На первый взгляд, очень приличный, современный двухэтажный дом. Я так подразумеваю, что данный дом, в таком же состоянии как и снаружи выглядит и в середине. Этот дом меня заинтересовал своим внешним видом. Всегда хотел иметь свой небольшой домик за городом или где-нибудь в области, где самый чистый воздух и вокруг одна тишина и покой. На самом деле, для меня это очень важно. В таком месте, не отказались жить даже мои родители. Очень заманчивое предложение по разумной цене.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить