649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
034-41
 
Недорогой земельный участок в Чемальском районе
 
Подкину бесплатную идейку ;) . Надо возле стелы устраивать показательные вечера, ну или я не знаю как это назвать. Но суть будет такова - собираются отдыхающие, а им показывают или нет, их првлекают участвовать самом настоящем стародавнем ритуале! Тут просто программу надо продумать, чтобы она была немного, ну как бы современная, так как на обычном ритуале зритель заснёт от скуки. А вот если продумать, чтобы это было не сильно долго, но ярко, то люди потом будут добром вспоминать.
 
Всегда хотел купить себе участок земли в [I]Республике Алтай.[/I]
Меня привлекает чистый воздух, красивейшая природа, какую нигде не встретишь в наше время.
Гористая местность очень хорошо влияет на общее состояние организма, чистая вода.
Прекрасные леса, где можно очень хорошо проводить время, как в шумной компании, так и в спокойной прогулке по лесным тропам.
 
"Проблем с электрификацией не будет"?! - Как будто линия электропередач проходит вокруг всего участка.
"на территории расположена алтайская стела" - так уже в открытую торгуют участками с древними и историческими местами для поклонения.
"участок расположен на возвышенности, что позволяет наслаждаться местными красотами" - что-то судя по фотографии я не наблюдаю местных красот. А у меня вообще складывается впечатление чего там не хватает: вдали у дерева страшный бородатый лесник с руками по локоть в крови держит маленького и пушистого зайчика и.... идет на границу участка, где протекает речка.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить