649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
003-45
 
Участок на берегу реки Катунь рядом с дачей Путина В.В.
 
Хм, ну тут ещё спорный вопрос хорошо жить вблизи от дачи Путина или не сильно хорошо? Не всегда соседство с сильными мира сего есть благо, знаете ли. У меня есть некоторый опыт на этот счёт (не с Путиным, конечно, с сошкой помельче, но всё равно).
Понравился дом на третьей фоточке. Ну просто хоромы, а не дом. Как в старом кино. Это продаётся? Это же не дача Путина издали? Наверное нет, не дали бы снимать так просто дачу, мне кажется. Даже интересно стало, такое поместье шикарное...
 
Это продаётся? - думаю на вряд ли.
Это же не дача Путина издали? - Она самая.
 
Классные места. Воздух чистый, глаз радуется от красот. жаль только, что человек все больше наступает на дикую природу. Хотя... В России места много, вон даже китайцам хватает.
 
а вот я бы не отказался рядом с Путиным поселиться. Все эти негативные комменты от незнания личности нашего Президента. Сошка помельче весьма возможно живя по соседству доставляет немало хлопот а вот Он птица другого полета. Ему для самоутверждения нет необходимости унижать кого либо. От такого соседа я лично вижу одни плюсы.
 
baikonur Прально гришь, такая фигура как Путин по мелочи додалбываться не станет. Другой вопрос, что стопудово под надзор спецслужб попадёшь. Всё таки живёшь рядом с президентом, у которого вторая в мире по численности охрана, по любе захотят узнать что ты за птица, мож ты какой террорист и всё такое ;)
А так вообще, если скрывать нечего, чтобы спецслужбы не накопали, то очень полезное может быть соседство, всё таки один из влиятельнейших людей мира.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить