649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Турбаза “Катунские Пороги”
 
[url=/bases/14/238/]Турбаза “Катунские Пороги”[/url]
 
Мне тут понравилось. База чем-то похожа на пионерский лагерь, ухода тут за тобой большей и утренних побудок нет, спи сколько влезет :D
Дискотеки меня тут не впечатлили, видали мы танцы и получше, а так неплохо отдохнулось, лес рядом, гуляй сколько влезет, главное к обеду не опоздать :D
 
Цитата
Лиска пишет:
Мне тут понравилось. База чем-то похожа на пионерский лагерь, ухода тут за тобой большей и утренних побудок нет, спи сколько влезет
Дискотеки меня тут не впечатлили, видали мы танцы и получше, а так неплохо отдохнулось, лес рядом, гуляй сколько влезет, главное к обеду не опоздать
А дорого так вообще обошлось? Ну, я имею ввиду если не ограничивать себя сильно в комфорте или еде, то сколько за недельный отдых придётся выложить?
Давно хочу поехать в какое-то глухое место, чтобы ни мобил, ни знакомых.
Ещё вспомнил - зимой они работают, не в курсе?
 
Цитата
Джо пишет:
А дорого так вообще обошлось? Ну, я имею ввиду если не ограничивать себя сильно в комфорте или еде, то сколько за недельный отдых придётся выложить?
Давно хочу поехать в какое-то глухое место, чтобы ни мобил, ни знакомых.
Ещё вспомнил - зимой они работают, не в курсе?
Насчёт цены не скажу, я сюда приезжала со своим парнем, он платил за всё, я не вникала :oops: .
А насчёт жить зимой то насколько я помню можно в финских домиках, там и печечка имеется на это дело. Только что тут делать зимой? Ни пляжа, ни природы, смысл сюда ехать в мороз?
 
А ГДК "Манжерок"? Там ведь не более 10 км?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить