649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Турбаза “Черемшанка”
 
[url=/bases/14/240/]Турбаза “Черемшанка”[/url]
 
Очень хорошее место, у меня просто слов нет чтобы передать насколько я тут хорошо отдохнула. Коллеги подбили поехать, я сначала не хотела, а потом согласилась потому, что решили ехать на машине, а не автобусами добираться. Всё понравилось - и домики, и местность вокруг, и ребята из персонала.
При нас было, что у кого-то из отдыхающих что-то пропало, он много скандалил, милиция приезжала. Не знаю нашли или нет, мы уехали.
 
Неплохое место за те деньги, что они просят. Без особого комфорта, но лично я был доволен. Подал идею администрации выдавать всем биотуалеты, может прислушаются.
Один минус, что база возле села. Лично для меня минус. Когда рядом с селом, тогда и своровать чего могут, как вот выше Оксана написала. Лучше селиться где-то подальше. Или ещё лучше не брать с собой на отдых планшеты и ноутбуки.
 
отдыхали с 17.07.15 по 19.07.15 с палатками. Место очень понравилось. Есть все для комфортного отдыха (душ, туалет, столовая, телевизор, зона с Wi-Fi). Большое спасибо Оксане за обслуживание и за чистоту на базе! рекомендую для спокойного отдыха как взрослым так и с детьми.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить