649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
База отдыха “Янтарный сад”
 
Да,нам не с чем сравнивать.. Потому что, приехав на Алтай впервые, в 2012 году, совсем случайно выбрав для отдыха базу Янтарный Сад, мы попросту влюбились! и у нас не возникло желания, при следующем путешествии в эти райские места, выбирать другое место для отдыха! Это удивительно место! Вдали от палаточных стоянок и шумных туристов Чемала, в сторону Монголии и пустынной, величественной Чуйской долины, практически наедине с природой, на берегу Урсула,среди плодоносящих деревьев, просто наслаждаешься той красотой, силой и могуществом!!! (и тем не менее, всего в 6-8 км от базы населенный пункт Онгудай, где можно перекусить в кафе, совершить покупки в супермаркете, посетить рынок, магазины и прочие прелести цивилизованного мира - ты как будто за 10 минут перемещаетесь в совершенно другое место)))) Замечательные, радушные хозяева! Огромное спасибо Александру и Светлане за то, что создали для нас такое удивительное место! И уют, и чистота, и все необходимое! Именно чистота! Каждое утро уборка общественных помещений, начиная с туалета, столовой, душа, и заканчивая территорией...а в Домике по приезду в вазочке полевые цветы- это удивительно приятно!) Несколько раз мы ездили вдвоем с супругом, затем подросли детки, и мы поехали всей семьёй! Это прекрасное место для семейного отдыха! Спасибо, что вы есть!)
 
Были на этой базе давно, но я постоянно вспоминаю только с теплом!! Осень хочу вернуться и надеюсь, что мне это удастся. Во-первых, базу увидели случайно - искали, где остановиться с ночевкой. Было все закрыто, но нам открыли и несмотря на окончание сезона (была последняя неделю сентября) предоставили домик. Выдали теплые одеяла и обогреватель в домик. Люди, которые пишут негативные отзывы, не на природу ехали отдыхать! а в отели! Не понимаю, как можно жаловаться на муравьев и мотыльков на природе??? С нами на базе был одинокий рыбак, не очень разговорчивый, и большая компания, которая привезла откуда-то много грибов - их перебирали и варили на общей кухне. Да, было бы много народа, наверное не так комфортно было, нам хватило и место и мангалов... А сад... Кто-то говорит, что не ухоженный, а мы наслаждались. Куча замечательных фоток с яблонями. Ну на вкус они конечно еще так кислятина :D
В общем, не знаю, как может не понравиться... я обязательно вернуть сюда еще!
 
Добрый день ! Хотела узнать есть ли места на 11 июля по 14 июля. Работает ли бассейн, есть ли кафе? для двоих
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить