649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кемпинг “Млечный путь”
 
[url=/bases/21/424/]Кемпинг “Млечный путь”[/url]
 
Отдыхала в 2016 г., в июле. Выбрала эту турбазу по отзывам друзей и не прогадала: ехала за тишиной, светом, романтикой - всего здесь было в избытке! Домики небольшие, но вполне вместительные. Как и положено, баня, душ, кухня имеются. На кухне есть газовая плита, микроволновка, термопот - не останешься голодным и умирающим от жажды. К тому же питание можно заказать к определенному часу, например, когда я слишком поздно возвратилась с экскурсии, меня ждал вкусный ужин. Вода из местной скважины обалденно вкусная. Сначала побаивалась пить воду из крана, но потом оценила качество воды и наливала эту воду в бутылки на все экскурсии. Экскурсий администраторы турбазы предложили так много, что часть пришлось оставить на следующий год. До Чемала ходила пешком или на велосипеде (арендовала здесь же). Пока по дороге Чемал - Уожан движение совсем небольшое, поэтому пройтись пешком - одно удовольствие! Иногда персонал турбазы любезно "подбрасывал" меня до Чемала. Так что, проблема отсутствия собственного автомобиля меня совершенно не волновала.
Провела на турбазе 10 дней. Появилось ощущение, что отдыхала месяц - восстановился сон, появился румянец :-)
Думаю, на следующий год поеду в этот же райский уголок, восстанавливать подорванные городской суетой, здоровье и силы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить