649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Туристический комплекс «Манжерок»
 
Туристический комплекс «Манжерок»
 
Ездила туда пару лет назад со своим парнем. Первый раз проехалась верхом на лошади, страшно было, оказывается сидеть на лошади - это очень высоко :oops:
А ещё попробовала эту фитобочку. Не знаю как кому, а мне помогло. У меня пигментные пятна были на спине и животе, от врачей тлку не было, сказали мазать салициловым спиртом, а он не лечит. Пока мажешь - пока пятен и нету. Пару дней пропустила - снова обсыпало. А прошла курс этой фитобочки (приятная штука), то тьфу-тьфу, но пока не сыпет.
А так вообще впечатления позитивные. Места красивые, вкусно кормят и развлекают на совесть :)
 
Очень хороший комплекс для любителей активного отдыха, причем можно съездить и лишь на выходные. Если есть проблемы с дыханием или сердцем, то очень рекомендую побывать тут летом, так как "Манжерок" расположен в сосновом лесу и есть много пеших маршрутов разной сложности. Сын с классом ездил на каникулах, так им там очень хорошую экскурсионную программу подготовили. Именно после его посещения мы поехали туда всей семьей и очень довольны отдыхом.
 
Насчёт фитобочки не могу не согласится с Викой,в моем городе тоже есть такая услуга, но однако назвать её оздоровительной никак не могу... а вот фитобочка из настоящего алтайского кедра, входящая в комплекс оздоровительных услуг «Манжерока» совсем другое дело! Также побывала в русской бане, сделала пару оздоровительных массажей и фитообертывание! впечатления не передаваемые! Кругом красота, свежий воздух, радость и веселье!
 
Обязательно поедем всей семьей! Отдых в таких местах, это здоровье на долгие месяцы! Есть много мест на Алтае, но это особенное! Красота окружающей природы, свежесть и чистота воздуха! Лечебные процедуры приятно совмещать с активным отдыхом! При невозможности взять летом отпуск можно посвятить отдыху выходные дни! Вобщем как только будет возможность надо ехать и отдыхать!
 
Прекрасная возможность отлично отдохнуть и поправить здоровье (проблемы с легкими или с сердцем), или просто улучшить тонус. Очень понравилась русская баня. Расположение в сосновом лесу позволяет дышать свежим лесным воздухом и совершать пешие прогулки по нему. Также очень понравилось множество экскурсий, увидел много чего интересного. В общем приезжайте и отдыхайте, не пожалеете.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить