649220 Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 92а email: info@altay.land

Войти на сайт Зарегистрироваться

+7 913-699-99-96

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Турбаза «Чуйская долина»
 
Турбаза «Чуйская долина»
 
Вот это, настоящая база отдыха, с горнолесным воздухом и окружающей чистотой. Смотря на фотографии, сразу хочется побывать там и ощутить все прелести скромной, но весьма уютной и ухоженной базы отдыха. Также хочется побывать во всех предложенных экскурсиях, особенно поход на «Озеро загадка». Мне кажется, что это одна из самых зрелищных экскурсий. А вообще, участок очень удивительный. Стоит там побывать.
 
Отдыхали на базе « Чуйская долина» всей семьёй, нас было 8 человек и мы разместились в двух аилах, цена за аренду которых была вполне доступна и даже ниже по сравнению с другими базами отдыха. В одном километре от базы находится великолепное Голубое озеро, на которое посмотреть стоит каждому, кто был или планирует вообще поезду на Алтай! Также из экскурсий посетили Долину царей и Озеро-загадка, где можно заказать желание. На территории базы были газовые плиты, посуда- можно готовить еду самостоятельно либо заказывать уже готовую. В целом - все очень хорошо!
 
1.
Цитата
так называемых «каменных гибов»
= м.б. "грибов"?... или "лбов"?
2.
Цитата
можно перечислить отменную библиотеку, гостеприимную банку,
= а "банка" с чем (кем)?

А в остальном - интересно...
 
Цитата
Наиль пишет:
1.
Цитата
так называемых «каменных гибов»
= м.б. "грибов"?... или "лбов"?
2.
Цитата
можно перечислить отменную библиотеку, гостеприимную банку,
= а "банка" с чем (кем)?

А в остальном - интересно...
Исправлено.
 
Возможно ли проживание с небольшой животиной породы такса,а так же возможно ли самостоятельное приготовление пиши
 
Ужасная база!!!
забронировали на 3 ночи и все 3е суток страдали. По приезду сказали что душ не работает. На вопрос: когда сделаете - ответили "солнца нет" .... жара стояла все 3 дня... Мыться приходилось всем в бане и не важно топить ее надо или нет - 500 руб за 30 минут.... Записываешься в баню на определенное время и потом хозяин базы бегает и меняет график каждые 30 минут. Один раз даже не помылись - вода в бане кончилась...
Жили в аиле, якобы 4х местный... если разложить диван, то получаешь деревянные бруски под ребро...
Короче душ есть, но не работает... баня есть, но в дождь не натопить или воды нет...
 
Ужасная база и отношение к людям СКОТСКОЕ!!! Были проездом, останавливались на сутки в 7-ми местном аиле за 3500 р. Хотели в бане попариться но была занята до 10 вечера. В 10 подошел к хозяину с просьбой подмыть 2-х летнего ребенка в тепле, ну в бане, тот мне сказал - 500 р...... Я подумал, что он пошутил, переспрашиваю.... Мне, говорю, ковш воды теплой надо всего лишь и минута времени, тот опять - 500р!!!! Развернулся, ушел. Еще не предупредили о расчетном часе в 12.00. Я утром ездил на ретранслятор в Акташ, приехал в 13.00, а жена с ребенком и вещами на улице.... Короче переругались и уехали.
 
Про эту базу много негатива в сети... Передумали суда ехать.
 
Неприятные люди работают на этой базе,ехали с надеждой на теплый прием и теплый кров.получили хамское отношение.Нас почти выгнали,под колкие намеки и едкие ухмылки.Не советую я не кому эту базу.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить